Grasstrack Kadispora Garut Cup 2015

Dinas Pemuda dan Olahraga dibawah kepemimpinan Drs. Kuswendi, M.Si yang baru dibentuk bukan berarti tidak ada keberanian untuk unjuk gigi, hal ini langsung dibuktikan keberadaannya ditengah masyarakat dengan mengadakan satu Kejuaraan Balap Motor “Grasstrack Kadispora Cup 2015” di Sirkuit Galih Pakuwon Limbangan Garut dan menggandeng Limanjaya Motor sebagai Event Organizer acara tersebut.

Berikut daftar hasil lomba “Grasstrack Kadispora Cup 2015”
BEBEK STD PEMULA
1. 53 Agus Ahonk Garut Gunung 77 Bronx Adysa
2. 56 Restu Aldiana Garut Gunung 77
3. 73 Asep PKM Tasikmalaya PKM Vans RT
4. 32 Hendra ML Tasikmalaya ML47 Mie Ayam DM Bondon RT
5. 71 Jujun Juna Ciamis DK Speed KWJI

FFA PEMULA
1. 38 Erik Extrada Kuningan BS Guvilli Abian Vilsa
2. 71 Jujun Juna Ciamis DK Speed KWJI
3. 73 Asep PKM Tasikmalaya PKM Vans RT
4. 32 Hendra ML Tasikmalaya ML47 Mie Ayam DM Bondon RT
5. 37 Roby RP Garut Andesko Jaya

FFA OPEN JUNIOR LOKAL GARUT
1. 17 Azis Tirani Garut Tirani Bohay Lodya
2. 16 Mukti Oil Garut DFM Galerry CST
3. 53 Agus Ahonk Garut Gunung 77 Bronx Adysa
4. 52 Serra Shel Garut Puja Intan Ft Welbon
5. 91 Regi TXS Garut Liman Jaya Alvario TXS91

BEBEK STD OPEN REGION
1. 32 Hendra ML Tasikmalaya ML47 Mie Ayam DM Bondon RT
2. 97 Andri Bohel Tasikmalaya DK Speed KWJI
3. 16 Mukti Oil Garut DFM Galerry CST
4. 53 Agus Ahonk Garut Gunung 77 Bronx Adysa
5. 91 Regi TXS Garut Liman Jaya Alvario TXS91

BEBEK MODIF 2T /4T OPEN REGION
1. 162 Irsan Alvario Garut Liman Jaya Amm Alvario
2. 71 Jujun Juna Ciamis DK Speed KWJI
3. 32 Hendra ML Tasikmalaya ML47 Mie Ayam DM Bondon RT
4. 07 Resa Pangsit Ciamis Gunung 77
5. 121 Deden Garut 549 Onet Ahrs

FFA OPEN REGION
1. 32 Hendra ML Tasikmalaya ML47 Mie Ayam DM Bondon RT
2. 123 Asep Sapaat Tasikmalaya Nanjung Mas Sbr Tasik
3. 75 Roby Crs Garut CRS IRT
4. 162 Irsan Alvario Garut Liman Jaya Amm Alvario
5. 73 Asep PKM Tasikmalaya PKM Vans RT

BEBEK STD 15 TAHUN
1. 45 Agung RY Ciamis Lugina Jaya Gurih-Gurih Nyoi
2. 288 Dion DM IRT 18 Bronx Oceano
3. 34 Fahlevi Garut Difos SJM BJRT 48 H.Rion Rt
4. 144 Riki SN Garut Act Motor
5. 131 Diki BM Garut Liman Jaya Biduri Mekar

MINIMOTO 8-10 TAHUN
1.108 Prabu Bronx Oceano
2. 24 Satria AM Garut Liman Jaya Alvario RT
3. 111 Ipay JP Garut JPRT Racing Team
4. 39 Aditia RB Garut Privateer
5. 23 Gema Garut Liman Jaya Alvario TXS91

MINIMOTO 10-12 TAHUN
1.175 Feri Bogel Tasikmalaya Trisandi Mtr Edem Racing
2. 24 Satria AM Garut Liman Jaya Alvario RT
3. 108 Prabu Bronx Oceano
4. 199 M Rafli KM 98 RRT Santri Balap
5. 39 Aditia RB Garut Privateer

ADVENTURE NON PEMBALAP
1. 94 Gozes BMR Garut Gunung 77
2. 54. Cep Goik Garut Permana Adjie Rt
3. 88 Arifin Serepet BBJ MRT Serepet jebred Team
4. 89 Dedi Pelton
5. 01 Jajang Brew garut HN Motor Wanieun

BEBEK STANDARD PABRIKAN 15 TAHUN
1. 172 Rangga CRT garut Privateer
2. 63 Fanzi GM Garut SRT SRKR DK Speed
3. 39 Aditia RB Garut Privateer
4. 78 Boby Nasa Garut Afnos SS MX Nasa

OMR KLX
1. 162 Irsan Alvario Garut Liman Jaya Amm Alvario
2. 18 Iwan MJ Bronx Oceano
3. 121 Deden Garut 549 Onet Ahrs
4. 38 Erik Extrada Kuningan BS Guvilli Abian Vilsa
5. 136 M Adit Atatex Speed GTX Team

BEBEK STD PEMULA B
1. 52 Serra Shel Garut Puja Intan Ft Welbon
2. 59 Herry Kui Bronx Oceano
3. 46 Rian Meong Dua Saudara Motor Racuk Balap
4. 181 Hari Mukti Ciamis Sayur Bayam
5. 34 Fahlevi Garut Difos SJM BJRT48 H.Rion rt

ADVENTURE NON PEMBALAP GARUT UTARA
1. 142 Randy Laksana garut PPG SLRT
2. 33 Dian Intan Garut
3. 20 Momoy Ganthar garut NPRC Ft.Intan Motor
4. 44 Bagus team Tegap
5. 102

FFA 15 TAHUN
1. 82 Adrian BJL garut Liman Jaya BJL Laksana Motor
2. 34 Fahlevi Garut Difos SJM BJRT48 H.Rion rt
3. 16 Iqbal BW Tasikmalaya Hazpira 606 DRM Wanieun
4. 181 Hari Mukti Ciamis Sayur Bayam
5. 57 Kedol Wae Ciamis Sayur Bayam

Author: admindispora

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *