Hasil Lomba Banyu Bening Feat Korwil Garut Road Race 2015 di Sirkuit Jalan Baru Tanjung

Berikut hasil lomba Banyu Bening Feat Korwil Garut Road Race 2015 yang diselenggarakan di Sirkuit Jalan Baru Tanjung, pada Minggu 1 November 2015.

MATIC 115CC WANITA 
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 70 UPI KINTAMANY GARUT IDM SF RUSH SPEED N20
II 347 MONIQUE AYU BANDUNG BUNGSU MUSTIKA MOTOR UBEN SENEH FT PAPAH DOYOK
III 9 ADEL TAN MAJALENGKA NINESPEED TANUJAYA RACING TENS RAW AJATI PUTRA JASA
IV 18 SESEL AW GARUT CRT RACING KATAJI CO
V 278 SHILVIA HERPRIANTI BANDUNG BC

SPEED SHOPMP1
I 119 ASEP KANCIL BANDUNG SURYA WAHANA
II 56 DUDY HERMAWAN GARUT TMP HTTM DRRT56 WANS SPEED
III 21 OWIE NURHUDA BANDUNG CV BANYU BENING SPEED RACING
IV 4 AHMAD BLACK CIMAHI OC25 SAMHARI ABS 40 DRC PT SUMASTER
V 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA HAMOSENA HTD65 MAVIC OIL KKCORT


MP3
I 56 DUDY HERMAWAN GARUT TMP HTTM DRRT56 W ANS SPEED
II 300 ERWIN RIDWANSYAH TASIKMALAYA JAKARTA MTR TSK RAT YDM ODR
III 223 REZA REINALDY CIANJUR ASR PD.SAL AMAZING KEDAI NUSANTARA BABEL
IV 35 CENDY AS BANDUNG AJMS
V 286 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA

DRT4 TAFY NGEHEMP2
I 119 ASEP KANCIL BANDUNG SURYA WAHANA
II 21 OWIE NURHUDA BANDUNG CV BANYU BENING SPEED RACING
III 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA HAMOSENA HTD65 MAVIC OIL KKCORT
IV 56 DUDY HERMAWAN GARUT

TMP HTTM DRRT56 WANS SPEEDMP6
I 16 M.ARYA BANDUNG W RTECH KHAHITA P2M RT
II 22 M RIZKY GARUT SURYA WAHANA
III 47 SYAHRUL DT GARUT RCB KMA RT
IV 146 ICHA ONYUN GARUT TEVOZ DEIITECH DOENS
V 164 RENALDY BEGAL GARUT

Sport s/d 150cc Open
I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA CMS RACING SCHOOL MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM CMS67
II 4 AHMAD BLACK CIMAHI ZMRT SETIA JAYA SOCK69 OC25
III 234 ARIE OCKTANE BANDUNG MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM
IV 159 HILMAN RAMDANI GARUT MUTIARA
V 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA

IDM SF RUSH SPEED N20Matic 130cc Lokal Garut
I 204 ALI KA GARUT BANYU BENING BBS 58
II 198 ARDI TRISMAWAN GARUT MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
III 85 DENDI YUDIA GARUT BLUE RACING DHIEV TECH OC25
IV 63 ROBY MUKONG GARUT PRIA MALAS.COM
V 190 DENIS H GARUT

FELIS SPEEDMatic 115cc Open
I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM CMS67
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG MANDIRA VRT HAMOSENA MH54 CLD R142
III 101 M.AKBAR PURWAKARTA KAWAHARA RACING LINE SPEED CO
IV 68 SURYA UYA KUYA PURW AKARTA IDM SF RUSH SPEED N20
V 194 ANDRI FUAD”AKACIA BANDUNG

KANGGA SHMS ROEMAH KOLAK GF RACING FOUR;

20 KECIL HOREMatic 150cc Pemula
I 194 ANDRI FUAD”AKACIA BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
II 34 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GHARASI SIM CV BMZ
III 392 LUTFI FN BANDUNG 13CONCEPT HOPPUS APPAREL
IV 137 RIO ADI BANDUNG 0
V 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG

MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142Matic 130cc TU Open
I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM CMS67
II 142 RIFKI RAHADIAN BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
III 137 RIO ADI BANDUNG 0
IV 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA JUAN RACING BBS
V 24 HENDRI NOPIAN BANDUNG NR AZHAR RT BBAFG PESTA

BBSBBK 2T AK S/D 125CC LOK WIL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 84 M.SANI TASIKMALAYA DAC 76
II 109 HENDRI M GARUT SARI MANIS
III 85 DENDI YUDIA GARUT BLUE RACING DHIEV TECH OC25
IV 86 HENDRA GARUT POLRES GARUT
V 279 AGNI HERTON TASIKMALAYA BASAH JAYA

SPEEDMATIC 150CC OPEN
I 142 RIFKI RAHADIAN BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
II 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM CMS67
III 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA JUAN RACING BBS
IV 54 MARSHOLANDI BANDUNG MANDIRA VRT HAMOSENA MH54 CLD R142
V 119 ASEP KANCIL BANDUNG

W E ELECTRIK YDM ODRMatic 130cc Pemula
I 137 RIO ADI BANDUNG 0
II 101 M.AKBAR PURWAKARTA KAWAHARA RACING LINE SPEED CO
III 58 RA MULYA TASIKMALAYA PT.GO-JEK GARASI 58 RACING BBS
IV 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
V 180 PEBRI NJ BANTEN

PALMOS A G BUBUT FASIVIKBBK 2T AK S/D 125CC OPEN
I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MAMPRANG SPEED MONOCH CMS 67
II 159 HILMAN RAMDANI GARUT MUTIARA
III 84 M.SANI TASIKMALAYA DAC 76
IV 4 AHMAD BLACK CIMAHI OC25 SAMHARI ABS 40 DRC PT SUMASTER
V 369

PRIVATERMATIC 115CC PEMULA
I 194 ANDRI FUAD”AKACIA BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
II 101 M.AKBAR PURWAKARTA KAWAHARA RACING LINE SPEED CO
III 137 RIO ADI BANDUNG 0
IV 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG KANGGA SHMS ROEMAH KOLAK GF RACING FOUR;20 KECIL HORE
V 306

PRIVATERSPORT 135CC OPEN
I 151 AKUY KINGS GARUT DMS 68
II 279 AGNI HEETON TASIKMALAYA BASAH JAYA SPEED
III 149 CEP DH GARUT CEDEERTE
IV 15 YUSUF GARUT MSCG TEVOS DECTEC
V 87 M.ALDI SIGIT GARUT

PAMOR HADIAH ULANG TAHUNMP4
I 300 ERWIN RIDWANSYAH TASIKMALAYA JAKARTA MTR TSK RAT YDM ODR
II 223 REZA REINALDY CIANJUR ASR PD.SAL AMAZING KEDAI NUSANTARA BABEL
III 56 DUDY HERMAWAN GARUT TMP HTTM DRRT56 WANS SPEED
IV 22 M RIZKY GARUT SURYA WAHANA
V 59 M. FALAR CIAMIS HANZ MOTORMATIC

FFA
I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MARVELTEX,MAVIC OIL,BANYU BENING,HAM0SENA,CLD,ZTM CMS67
II 156 ASEP BEDUN SUBANG BU BANYU BENING OC25
III 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA IDM SF RUSH SPEED N20
IV 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI GARBET CLD R142
V 180 PEBRI NJ BANTEN PALMOS A G BUBUT

FASIVIKSCOOTER OPEN
I 279 AGNI HERTON TASIKMALAYA BASAH JAYA SPEED
II 238 IVAN ZT BANDUNG JANUR DWP RT
III 137 RIO ADI BANDUNG 0
IV 223 REZA REINALDY GARUT MONTANA JAYA MOTOR
V 66 FAHMI TASIK R.OTODIDAK SR2 ERP RT

Author: admindispora

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *